Напиши слова в два столбика.В один столбик запиши слова,в которых буквы Я,Ю обозначают мягкость согласного,в другой—все остальные слова...Юра,сеялка,якорь,Полина,блюдо,язык,читают,юбка,поляна,ягоды,Яков,Юля,брюки,январь,клюёт,т...

Напиши слова в два столбика.В один столбик запиши слова,в которых буквы Я,Ю обозначают мягкость согласного,в другой—все остальные слова...Юра,сеялка,якорь,Полина,блюдо,язык,читают,юбка,поляна,ягоды,Яков,Юля,брюки,январь,клюёт,таял,юла,яблоко,гулял,утята,Нюра,Катюша,Юлчи,Люда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столб: блюдо,поляна,Юля,брюки,клюет,гулял,утята,Нюра,Катюша 2 столб все остальное.
Гость
1.блюдо,Юля,брюки,поляна,клюёт,гулял,утята,Нюра,Люда 2)все остальные слова