Напиши словомочетания с сушемтаительными в твортьельного? Играть( с кем?) с Юра. Валерий.Катя. Летели (над чем?) городом село море. Боролисс .(с чпм?) болезнь. усталость. трусость. Отличается ( чем?) ловкость. смелость стойкост...

Напиши словомочетания с сушемтаительными в твортьельного? Играть( с кем?) с Юра. Валерий.Катя. Летели (над чем?) городом село море. Боролисс .(с чпм?) болезнь. усталость. трусость. Отличается ( чем?) ловкость. смелость стойкость. Гордился (кем?) дедкшка мама товарищ. Любовались ( чем?) яблоня вишня сирень. Встречались ( с кеи?) с писатель учительница.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играть с Юрой. Играть с Валерием. Играть с Катей. Летели над городом. Над селом. Над морем. Боролись с болезнью. С усталостью. С трусостью. Отличается ловкостью. Смелостью. Стойкостью. Гордился дедушкой. Мамой. Товарищем. Любовались яблоней. Вишней. Сиренью. Встречались с писателем. С учительницей.