Напиши словосочетание морозная зимняя ночь в творительном и предложном падеже.поставь вопрос к прилагательному.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозной зимней ночью- творительный падеж Морозной зимней ночи- предложный.падеж Какой?-зимней- Т.П. О какой? зимней- П.П.
Гость
Т.п.  морозной зимней ночью ночью(какой?) зимней П.п.  о морозной зимней ночи о ночи(какой?) зимней так кажется?