«напиши словосочетания через запятую .Подчеркни прилагательные волнистой линией

«напиши словосочетания через запятую .Подчеркни прилагательные волнистой линией.прочитай стихотворение .к .чуковского Вдруг из чёрной темноты В небе выросли кусты . А на них -то голубые , Пунцовые,золотые Распускаются цветы Небывалой красоты. И все улицы под ними Тоже стали голубыми, Пунцовыми,золотыми , Разноцветными. если ты отгадал о чём написал К.Чуковский ,озаглавь стихотворение. Выпиши словосочетания прилагательных с существительными .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрная(прилаг.) темнота,голубые цветы,пунцовые цветы,золотые цветы,небывалая красота,голубые улицы,пунцовые улицы,золотые улицы. Название- "Салют".