Напиши словосочетания со словом потом составными предлогами заключите в прямоугольник обозначьте в словосочетаниях главное слово какие слова чаще употребляются в деловой речи оставьте позади дома серии подряд с 1 до ключицы вдо...
Напиши словосочетания со словом потом составными предлогами заключите в прямоугольник обозначьте в словосочетаниях главное слово какие слова чаще употребляются в деловой речи оставьте позади дома серии подряд с 1 до ключицы вдоль по трассе собираемся по случаю праздника сделаем наподобие картинки ошибаться с именем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом приду ,,..............