Нaпиши словосочетания во множественном числе.Железная дорога,узенькая тропика,белая берёза,И Т Д придумай и запиши предложения со словами облако и облака в eдинственном и множественном числe
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железные дороги, узкие тропинки, белые березы.
1)На небе проплывало облако.
2) Солнце заслонили облака.
Гость
Железные дороги,узенькие тропинки,белые березы Одиноко по небу плыло белое облако Пушистые облака беззаботно парили в небе