Напиши сложные предложения.Торопливым людям не хватает мудрости. Хочешь узнать человека узнай кто его друг. Написанное на бумаге и боги не сотрут. Двумя руками трудно схватить двух угрей.Поспешишь людей насмешишь.За двумя зайца...

Напиши сложные предложения.Торопливым людям не хватает мудрости. Хочешь узнать человека узнай кто его друг. Написанное на бумаге и боги не сотрут. Двумя руками трудно схватить двух угрей.Поспешишь людей насмешишь.За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Что написано пером не вырубешь топором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ты уже составил предложения