Напиши соченение на тему моя любимая книга почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире много интересных книг. Книга стала нашим другом и помощником. Когда я была маленькой, мама читала мне, теперь я учусь в третьем классе и читаю сама. Моя любима книга – сказки Ганса Христиана Андерсена. Когда моя мама готовит обед, я беру книгу, сажусь на диван и погружаюсь в сказочный мир. Больше всего мне нравятся сказки “ Дикие лебеди”,”Снежная королева”,”Дюймовочка”.Сказка “Стойкий оловянный солдатик” тоже хорошая, но очень грустная .В ней погибают солдатик и танцовщица. Но всё равно побеждает любовь. Во всех сказках герои бьются не за жизнь, а насмерть, побеждают, врагов, спасают друзей. Элиза, пройдя жестокие испытания, спасает своих братьев. Ей, маленькой девочке, потребовалось много терпенья и мужества. Я люблю сказки, так как они учат нас быть смелыми, мужественными, добрыми, ласковыми, находчивыми. В них всегда доброе сердце побеждает над злым.
Гость
я прочитал сваю любимую книгу много раз и все еще хочу ее прочитать потому что она очень интересная и захватывающая моя любимая книга хроники Нарнии я хочу лично посмотреть как пишет ее автор потомучто она очень интерестная поставь сам точки и запитые а то лень