Разберите предложения. ( Подлежащее, сказуемое, допалнения, определение, обсоятельство) 1. За ручьем мелькали редкие огоньки деревни. 2. Вдали сверкали оранжевые паруса шлюпок. 3. Два года назад на озеро приехал из Москвы извес...

Разберите предложения. ( Подлежащее, сказуемое, допалнения, определение, обсоятельство) 1. За ручьем мелькали редкие огоньки деревни. 2. Вдали сверкали оранжевые паруса шлюпок. 3. Два года назад на озеро приехал из Москвы известный художник. 4. От мгновенного испуга и громкого выстрела у меня тотчас же разболелась голова. 5. Из окон через листву сирени падал свет на белую дорожку. 6. Как-то, в конце октября, ночью, кто-то долго стучал в заколоченную уже несколько лет калитку в глубине сада. 7. Откуда-то из глубины длинного коридора доносились детские голоса. 8. На углу улицы строители возводят шестиэтажное здание. 9. Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна? 10. Три девицы под окном пряли поздно вечерком. 11. Отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово. 12. Я украдкой рассматривал отца и сынишку. 13. Куда делось неотправленное письмо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обстоятельства сказанное определение подлежащие дополнение