Напиши сочинение 7-8 предложений.На тему: "Спасибо нередко называют "Волшебным" словом.Какие "Волшебные" возможности оно даёт каждому человеку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики побежали гулять во двор.Они увидели, как девочка лечит собачку, которая попала в аварию и решили тоже помочь ей.Через несколько дней собачка выздоровила.Они решили навестить её и дать ей еды.Собака их словно живым голосом поблагодарила.Им стало хорошо.хулиганы научились говорить спасибо брат от души