Напиши сочинение из 5 - 6 предлож. на тему День заповедников и нац. парков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бла гпевнкасмиперитеанеаенанеааагаа
Гость
В настоящее время человеческое развитие очень негативно влияет на живую природу: засоряются леса и реки, вырубаются деревья и вырываются цветы. Мы должны заботиться о нашем мире, нести ответственность за свои поступки, именно поэтому был организован День заповедников и национальных парков. В этот день каждый человек может посадить дерево в парке и улучшить состояние природы. Ведь так важно сохранять баланс в мире, благодаря кислороду, который выделяют цветы, мы живем, давайте отплатим природе тем же, и она скажет вам спасибо!