Напиши сочинение из 7-8 поедложений.Сочинение пиши чётко и разборчиво,соблюдая нормы речи. Какого человека можно назвать весёлым? Почему у весёлого человека обычно много друзей и приятелей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый человек это-когда человек весело шутит и редко унывает,когда он может найти выход из любой ситуации.С таким человеком дружат много людей. Почему? Потому что он оптимистичен и дружелюбен. Прости что мало предложений просто мозг в отключен :с
Гость
В основном, самые грустные и одинокие люди показывают себя, на людях, весельчаками.Они много смеются, превосходно шутят и постоянно улыбаются.Но это лишь показательная маска для общества, что бы никто не видел истинного лица.Весельчаки заводят много друзей от одиночества, от повседневной тоски...что бы хоть чем-то разбавить бессмыслие существования и тяжесть современного бытия.Такие люди тянутся к обществу, стараясь заполнить пустоту внутри общением с окружающими.Стараясь заткнуть ту чёрную дыру, что пожирает всё веселие, когда человек остаётся на едине с собой.Лекарство для таких уже придумали...их следует обнимать...очень крепко...очень долго.