Напиши сочинение из 7-8 предложений. 22 марта отмечают Всемирный день воды в нашей с?

Напиши сочинение из 7-8 предложений. 22 марта отмечают Всемирный день воды в нашей с??ране он проходит под девизом ,,Вода это жизнь ,,каков смысл этого девиза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода-это жизнь. Любое живое существо, не сможет жить без воды. Наш организм состоит из воды примерно на 85%. Вода нужна везде, готовим еду, стираем, убираем квартиру, моем машину и т.д. Так же вода очень хорошо влияет на наш организм, её рекомендуют пить в большом количестве для того, чтобы не было обезвоживания организма.