Напиши сочинение из 7-8 предложений на тему Каждый год в конце декабря наступает пр

Напиши сочинение из 7-8 предложений на тему Каждый год в конце декабря наступает праздник Кто является основателем этого праздника в нашей стране ? Как празднуют его в твоей семье помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оснавателем этого праздника является Санта Клаус с Великого Устюга!В моей семье когда наступет Новый год,папа ездит по магазинам,мама готовит салатики.