Напиши сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 18 мая отмечают Международный день музеев. Чем для общества важна деятельность музеев? Расскажи о музее Мирового Океана.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культурно-образовательная деятельность - одно из основных направлений деятельности музея, теоретической основой которой является музейная педагогика; важное звено музейной коммуникации. Музей рассматривается как важное средство развития творческого потенциала человека, формирования его ценностных ориентаций.