Напиши сочинение-миниатюру, используя опорные слова. 1. Зимнее Утро 2.весеннее утро 3. ручей 4.Волчица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.…Пришли волки к водопою, а оттаял лёд на ней, И внезапно словно зноем, он  унёс её детей… Что же делать, как спасти их, стал дедуля наш гадать. И к волчице, словно к другу,   начал  речь свою  толкать. Сейчас, молвил дед, с тобою мы пойдём, и будем брать: Лестницу, поди,  большую, чтоб детей твоих спасать. Он идёт, волчица рядом, будто деда поняла, Молча, не подав и взглядом, что волчицею была. Дело сделано… дед быстро бросил лестницу на лёд, И волчица сама, ловко, переносит их чрез брод. Детки в кучке… все при деле, деда лестницу убрал... спасены волчата как же хорошо , ура!