Напиши сочинение миниатюру от лица юного натуралиста "Берегите животных тундры".Помогите ПЛИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый в нашем мире очень важен, каждый исполняет свою роль. Несмотря на то, что некоторые являются паразитами, их тоже нужно беречь. Каждый день происходит очень много событий. Не все события видим мы. Известно, что 95% океана не исследовано. Что мы можем говорить о животных там? К примеру, божья коровка. Казалось бы, незначительное насекомое. А на самом деле, она исполняет очень важную обязанность, божья коровка ест тлю, даже не подозревая, что делает ради людей. Или ворона. Люди называют ворон целителями. Они съедают мертвых животных, не больших, но все равно, очень помогают природе и человечеству. Цените и берегите животных!