Напиши сочинение на тему чем я похож на этого мальчика из рассказа ,,Ни какой я горчицы не ел"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были же времена... А знаешь, он действительно не ел горчицы, он просто лизнул... Однажды, стырив хлеб с кухни и взяв горчицы..он..намазал её на хлеб Но не съел, лизнул и задохнулся от горечи. однажды и ты тоже так делал, но не задохнулся Эт всё!