Напиши сочинение на тему "Как я испугался ; по плану 1В лес за грибами . 2 "Змея!" 3 Страхии оказались напраснами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Утром я проснулся,оделся,умылся, и мама мне сказала: -Сегодня мы пойдём в лес за грибами. Я очень обрадовался!Мы пошли в лес.Там мы встретили много разных грибов!    Вдруг в кустах что-то пошевелилось.Я испугался,и позвал маму.Мама тоже испугалась,мы подумали,что это змея.Вдруг из кустов тихо вылезла маленькая белочка.Мы с мамой засмеялись.     Мы с мамой позвали папу и рассказали ему всё.Он долго долго смеялся вместе с нами.И сказал: -Но всё же опасность миновала!!! И мы долго,долго смеялись.