Напиши сочинение на тему "Надо ли помогать маме?",используя упражнение 47 как рабочий материалы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..Если помочь маме, то у мамы останется свободное время, чтоб поиграть со мной, сходить в парк. Мама будет рада, что у неё растёт помошник и у неё появится хорошее настроение. Ну, и пару предложений можно написать о том, что мама - это главный человек в жизни...