Напиши сочинение на тему "Рассказ о себе" в форме письма .Подумай , кому будет адресовано письм

Напиши сочинение на тему "Рассказ о себе" в форме письма .Подумай , кому будет адресовано письм о. В тексте нужно употребить местоимения я ,ты и себя в разных формах с предлогами .Общие требование к тексту: 1) стиль- разговорный 2) тип речи- повествование , 3) форма речи - многологическая, 4) речевой жанр - личное письмо . На одну строницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй, дорогая моя подруга. Пишу тебя из города Владикавказа. У меня всё хорошо. я поступила на фармацевтический факультет. Познакомилась с новыми, интересными людьми. Учусь хорошо. А как ты??? Как у тебя дела??? Я очень по тебе скучаю. Надеюсь скоро увидемся