Напиши сочинение на тему ,, Скажи себе сам " , в котором про анализируй изменения , произошедшие в твоём характере , поведении . ПОМОГИТЕ , СПОРНАЯ ОЦЕНКА !!! СРОЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Напиши сочинение на тему ,, Скажи себе сам " , в котором про анализируй изменения , произошедшие в твоём характере , поведении .
ПОМОГИТЕ , СПОРНАЯ ОЦЕНКА !!! СРОЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тоесть ты должен написать например Ош том когда ты должен был проигнорировать кого-то кто тебя дразнил