Напиши сочинение на тему "Страница моего дневника.Один школьный день".Помогите.Не могу понять, и учитель тоже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!Меня зовут (своё имя). Я учусь в (например 5 в). Я расскажу о обычном моём дне!На перемене я люблю общаться со своими друзьями. На уроках я внимательно слушаю учителей. Получаю довольно не плохие оценки.Когда последний море, я думаю что он никогда не закончится . Но вскоре звенит звонок!И я бегу домой. Это был мой обычный день!