Напиши сочинение на тему Тайны жителей леса по плану. 1 Какие жители леса Ты знаешь? 2 о ком бы ты хотела рассказать? 3 Опиши внешний вид и поведение животного? 4 какой Тайной он обладает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу зверушки прячут свои тайны. Конечно в густых деревьях и кустах спрятать легко... а вот найти сложно... Вот например белочка. Прячет свои орешки в дупло. Разве не тайна? А известно ли вам что белка самый чисты й грызун? Самец белка тратит намного больше времени на гигиену чем самка белка. Это не факт, это тайна. Белка пушистое, забавное животное. Всю зиму ест орешки, никого не обижает. Белка очень скромное и пугливое животное. Увидев белочку в лесу не беги к ней просто посмотри на ее вид.