Напиши сочинение на тему,,Где я хочу провести Новый год''(5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек отмечает праздник, который называется "Новый Год". Этот праздник наполнен вдохновением и чудесами. Но каждый проводит Новый Год в разных местах, кто-то дома, кто-то вместе с семьей идет на новогоднюю ёлку. Лично я хочу провести Новый Год дома. Дома всегда уютно, и можно накрыть новогодний стол, на котором соберутся вся семья и будет царить новогодняя атмосфера. И потом, рассказывать всем о своих новогодних впечатлениях.