Напиши сочинение налюбую из этих  тем 1 самые яркие строчки моего детства2 мои детские воспоминания 3 вечер в нашей семье 4 событие  оставившие след в моей душе

Напиши сочинение налюбую из этих  тем  1 самые яркие строчки моего детства 2 мои детские воспоминания  3 вечер в нашей семье  4 событие  оставившие след в моей душе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер в нашей семье . Каждый вечер моей семье проходит замечательно! Мы все вместе идем есть ! И мама готовит нам самое вкусный ужин который есть на свете . Мы все дружно говорим ей спасибо. Потом как поедим , мы идем чистить зубы и ложиться спать . Вот так проходит мой вечер в семье .