Напиши сочинение про любимую вещь игрушку коорая произвела на тебя впечатление нетбу компьютер телефон не считаются
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши про плушего мишку . он хороший
Гость
У меня есть любимая книга "Малыш и Карлсон".Эту книгу мне подарила мама, когда я был совсем маленьким.Моя мама очень много работает и поэтому я вижу ее двадцать минут утром, и двадцать минут перед сном.Я не обижаюсь.Ведь всегда рядом "Малыш и Карлсон".С этой книгой связаны мои самые теплые воспоминания, когда мама читала мне вслух эту книгу.Мы обсуждали с ней поступки и приключения героев.Потом я вырос.Научился читать сам.И уже стыдно просить маму почитать мне перед сном мою любимую книгу.Она дорога мне как память о тех вечерах,когда мама уделяла мне много внимания.Хотя я уже и взрослый, и понимаю, что нужно работать маме, чтобы меня обеспечивать;так хочется вернуть время, когда мама не работе, а со мной.И мы вместе читаем мою любимую книгу.