Напиши сочинение у бабушки в деревне.... Помогите пожалуйста осталась 2 дня что бы сдать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выходные я захотел поехать к бабушке, в деревню. У неё очень много разных животных : козы, овцы, куры..., много разных растений. по-пути к бабушке мне на дороге по встречалось стадо коров, их было очень много. Когда я прибыл на место, бабушка встретила меня с радостью, не меньше отличился Тузик, мой пёс. он сразу напрыгнул на меня, с громким лаям, его глаза сверкали от счастья. неуспев на любоваться природой я лёг спать, дорога была не лёгкой. утром меня разбудило громкое кудахтанье , быстро встав с кровати я выбежал на улицу и увидел, как Тузик гоняет кур, растерявшись я топнул ногой и воскликнул - Тузик, фу! Тузик подбежал ко мне. и тут я увидел бабушку, она напоила меня парным молоком. я очень весело провёл эти выходные и обязательно повторю их в следующий раз !