Морфологической разбор дохнул завыл идет пришла рассыпалась повисла легла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дохнул—глагол (личная форма): несовершенный вид, единственное число, мужской род, разговорной, прошедшее время. завыл—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный мужской род, единственное число, прошедшее время идёт—глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный единственное число, 3 лицо, настоящее время, пришла—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный женский род ,единственное число, прошедшее время, Рассыпалась- глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный единственное число, прошедшее время, повисла—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный женский род, единственное число, прошедшее время, Легла- глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный женский род, единственное число, прошедшее время,