Напиши существительные в три столбика породам радость,праздник,счастье,учёба,тетрадь,карандаш,лагерь, машина,утро,огород,помидор,морковь,молоко,картофель ,дерево,хозяйство ,квартира,пальто
Ответ(ы) на вопрос:
Женский: Средний: Мужской: радость счастье праздник учеба утро карандаш тетрадь молоко лагерь машина дерево огород морковь хозяйство помидор квартитра пальто картофель
ср род:счастье,утро,молоко,дерево,хозяйство,пальто. мр.род:праздник,каркндаш,лагерь,огород,помидор,картофель. ж род:радость,учёба,тетрадь,машина,морковь,квартира.