Напиши такую рекламу ,которая бы приглашала дошкольников поступить именно в вашу школу напиши много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте, дамы и господа. дети и их родители. приглашаем ваших детей поступать в нашу школу. наша школа включает в себя : двухразовое питание, отличных педагогов, замечательных репетиторов, доп. занятия. Поступайте! Вы проучитесь много и со смыслом! Больше не напишешь...