Напиши текст-описание о каком-нибудь животном используя сравнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу рассказать о рыбках. они не умеют говорить, например, как некоторые попугаи. они умеют всего лишь плавать, но и это удается не всем животным. я думаю, что у рыб самый большой окрас, они бывают совершенно разными, желтыми, красными, синими, они даже светиться могут, а кошки, они хорошие, но я считаю, что их окрас достаточно скуден.
Гость
я хочу рассказать о собаках они не умеют говорить, например, как некоторые попугаи. они умеют всего лишь гавкать, но и это удается не всем животным. я думаю, что у  собак самый большой окрас, они бывают совершенно разными, желтыми, красными, синими, они даже светиться могут, а кошки, они хорошие, но я считаю, что их окрас достаточно однообразен.