Напиши текст по плану план 1как выбирать подарок 2как дарить подарок 3какие слова нужно говарить когда даришь подарок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарок надо выбирать учитывая вкусы получателя. Ты же не можешь подарить мальчику куклу, или девочке робота.. Надо учитывать сумму подарка, и на сколько он полезен. Подарок лучше дарить упакованным в подарочную бумагу или в подарочном пакете. Подарок надо дарить со всев душой, добротой и теплом. Можно сказать пожелания получателю, комплименты. Можно сказать какую нибуть шутку про подарок, но главное в подарке не его стоимость , а вся душа вложенная в этот подарок, но запомни, самый лучший подарок это тот, который сделан своими руками!