Напиши текст-рассуждение, с кем из одноклассников ты бы пошел в поход. Употреби слово ВМЕСТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы пошла в поход с (Машей,Дашей).Маша очень внимательная ,умная,и весёлая.Мы бы вместе справились с любой задачей.Я думаю она знает как ставить палатку,разжигать костер, и так далее .Мы бы вместе гуляли, делали венки, и собирали цветочки. Нам бы вместе было очень хорошо и весело.