Напиши текст-расуждение о том , чем опасны сточные канавы для здоровья человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Множество сточных канав вблизи нашего жилища. Возникает вопрос"Опасны ли они?" Большинство из них опасны. Так как они не отвечают санитарным нормам.  Они находятся рядом с жилыми домами. Летом при высокой температуре испарения поднимаются в воздух, и люди дышат этим. Это опасно для дыхательной системы. Так же отравляется окружающая среда, поземные воды. И природный комплекс в целом страдает от сточных ям. Нам как современному обществе нужно что-то новое, более безопасное.