Напиши в предложении однородные члены Запишите предложения расставляя недостающие знаки препинания обведите однородные члены предложения любил купец Детей своих больше своего богатства Жемчугов драгоценных камней золотой и Сере...

Напиши в предложении однородные члены Запишите предложения расставляя недостающие знаки препинания обведите однородные члены предложения любил купец Детей своих больше своего богатства Жемчугов драгоценных камней золотой и Серебряной казны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любил купец детей своих больше своего богатства,жемчугов,драгоценных камней,золотой и серебряной казны.
Гость
Любил купец детей своих больше своего богатства, жемчугов, драгоценных камней, золотой и серебряной казны.  Однородные члены: богатства, жемчугов, камней, казны