Напиши в публицистическом стиле сочинение на одну из предложенных тем: 1. Что я ценю в человеке, 2. Моя любимая книга, 3. Что меня волнует сегодня, 4. К акой интересный человек!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая книга- она очень интересная в ней рассказывается о--------- мне очень интересно ее читать,я ее перечитывала несколько раз