Напиши верно производные предлоги. Обьясни почему. (В) течени..., (в)продолжение...,(в)следстви..., (в)виду,(по)прибытии, (по)оконсани..., (по)приезд..., (не)смотря (на), (на)подобие, (по)причине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение в продолжение вследствие ввиду по прибытии по окасании по приезде несмотря на наподобие по причине (нужно их выучить )