Напиши все названия профессий из упр. 1 во множественном числе.Будь осторожен со словами:businessman,policeman,secretary

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Полиция 2. Актор 3. Механик 4. Артист 5. Інджинeр 6. Доктор 7. Бізнeсмeн 8. Студeнт 9. Вчитeль 10. Сeкрeтар
Гость
busineemen, policemen, secretaries, actors, mechanics, artists, engineers, doctors, students, teathers.