Напишие 7 предложений. 1)3 предложения во множественном числе со словом девочки и прилогательным(любым) 2)4 предложения в единственном числе со словами девочка и прилогательным(любое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленькие девочки играли во дворе. Милые девочки, с Восьмым Марта! Какие наши девочки сегодня красивые! 2) Порядочная девочка не носит грязную одежду. Добрая девочка дала мне конфету. Умная девочка получила пятерку. Храбрая девочка заступились за младшего брата.