Напишиите пожалуйста текст как читается по английски, но по русски, думаю меня поняли) Tracey has elder sister. For 6 years she was gloomy. She doesn't like to look at people who eat. She is closed every day in a toilet for 2 h...

Напишиите пожалуйста текст как читается по английски, но по русски, думаю меня поняли) Tracey has elder sister. For 6 years she was gloomy. She doesn't like to look at people who eat. She is closed every day in a toilet for 2 hours. Tracey can't come into contact with her. She was tired of it therefore she asks for help. Angela has given advice that Tracey has suggested to visit the doctor to the sister. She has advised always it to be near her. У Трейси есть старшая сестра. В течение 6 лет она была угрюмой. Она не любит смотреть на людей которые едят. Она закрывается каждый день в туалете на 2 часа . Трейси не может поладить с ней. Она устала от этого, поэтому просит помощи. Анжела дала совет, чтобы Трейси предложила посетить врача своей сестре. Она посоветовала всегда ей быть рядом с ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трейси хез элдер систер. Фо сикс йеарс ши вос глуми. Ши дазнт лайк ту лук эт пипл ху ит. Ши из клозед эври дэй ин а тайлет фо ту хаурс. Трейси кент ком инто контакт виз хёр. Ши вос тайред оф ит зерефор ши аскс фо хелп. Ангела хез гивен эдвайс зет Трейси хез саггестед ту визит зе доктор ту зе систер. Ши хез эдвайсед олвейс ит ту би ниар хёр. Фух, надеюсь правильно выполнил. Удачи :)
Гость
Спробуй у перекладачі записати це а потім клацнути "озвучити" там буде намальований динамік і запиши що тобі було не ясно