Напиши,какие из этих предметов есть у тебя и у твоего друга,а каких нет. Radio,teddy bear,toy soldier,ballerina,jack-in-the-box,puppet. Образец;I have got a radio.My friend hasn`t got a radio.I haven`t got a teddy bear.My frien...

Напиши,какие из этих предметов есть у тебя и у твоего друга,а каких нет. Radio,teddy bear,toy soldier,ballerina,jack-in-the-box,puppet. Образец;I have got a radio.My friend hasn`t got a radio.I haven`t got a teddy bear.My friend.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Radio-радио,teddy bear-плюшевый медведь,toy soldier-игрушечный солдатик,ballerina-балерина