Напиши,какие свойства воздуха используют:вертолет,двойное остекление,растение,ракета,надувной матрац,костер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертолет-плотность воздуха                                                                  двойное остекленение-теплопроводность низкая  растение-дыхание  ракета-давление  матрац-объем  костер-горение, окисление