Напишіть будь ласка короткий твір на тему : Чим зумовлена популярність юридичних професій в Україні та у Світі. Очень срочно даю 25 балов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юридичесская професия популярна и возможно даже востребованна потомучто эта офисная профессия,там надо рассуждать логический,надо знать множество законов ,это очени интересная профессия ведь наверное каждый захотел бы сражатся за права человека за его невиновность.!