Напишіть назву плоду!!!! срочно Огірок Мигдаль ліщина квасоля каштан банан полуниця капуста виноград груша горобина просо клен кульбаба бавовник малина лимон мак
Ответ(ы) на вопрос:
Огірок -тыквина Мигдаль-орех ліщина-орех квасоля? не знаю,что это за растение каштан-орех полуниця-? капуста-стручочек виноград-ягода груша-яблоко горобина-? просо-зерновка клен-крылатка кульбаба-? бавовник_-? малина-ягода лимон-померанец мак -коробочка