Напишіт твір " ким я хочу стати в майбутньому " . (там я взагалі хочу стати інженером

Напишіт твір " ким я хочу стати в майбутньому " . (там я взагалі хочу стати інженеромно у мене нема вдей для твору . ну і поступити хочу в кеп ) поможіть !!!!!!!!!!! бо це треба на англ мові поможіть!!!!!!! (я собі перекладу ви лишень напишіть ) !!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу быть в будущем инженером. У меня отец дед  дядя инженеры.  Я решил стать инженером потому что это интресно и увлекательно.  Вообще я сначала хотел стать автомехаником!. Ну пример из жизни:Я сидел на уроке и мы рассматривали проффесию инженера! И в тот момент когда шла речь о зарплате я решил я буду инженером.  Да и мама  не против.