Напишите 1 предложение с каждым словом. Преуменьшить, приуменьшить, преклонит, приклонить, придовать, предовать, призреть, презреть, прибывать, пребывать, притерпеться, претерпеть,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приклонила береза ветви свои к земле.Приклонить голову вниз. Рыцарь опустился , преклонив колено. Я пребывал на хорошем отдыхе. Я сегодня прибываю в город.