Напишите 10-12 предложений с наречиями! Пожалуйста )0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулся быстро. В магазин надо идти рано. Сегодня Даша неожиданно получила поздравления. Слева лежала книга. Сверху плывут облака. Снизу земля посыпана гравием.  Напрасно старалась Лиза вытирать доску. Марина пришла в школу поздно. Я пробежала эту дистанцию очень быстро. Машина, проезжавшая мимо меня, резко затормозила.
Гость
Мама готовит вкусно. Папа много работает. Алёна отлично учится. Саша быстро бегает. Люда хорошо поёт. Петя читает вдумчиво. Я очень люблю свою семью. Катя красиво одивается . Олеся прекрасно фотографирует. Никита плохо убирается.