Напишите 10 английских слов с суффиксом tion по образцу- (invite-invitation-приглашать-приглашение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dictate dictation диктовать диктант Connect connection связывать связь Attract attraction привлекат привлечение Educate education воспитывать воспитание Express expression выражать выражение Exhibit exhibition выставлять выставка Reflect reflection отражать отражение Consider consideration рассматривать рассмотрение Convers conversation беседовать беседа Expand expansion расширяться расширение :)