Напишите 10 односоставных с указанием вида предложение из "Ревизора"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи Боже! ещё и с секретным предписаньем! Эк куда хватили! Да ведь сам собою дошёл, собственным умом. Ах, батюшки! Чрезвычайное происшествие! Молодой, лет двадцати трёх или четырёх с небольшим. А, Степан Ильич! А Прохоров пьян? Где ж, где ж они? Чего изволите? Да, слава Богу, всё хорошо.